Ответственность за расходы по межеванию при неудачном участии в аукционе на покупку земельного участка сельских поселений

• г. Буй

Я хочу купить участок 20 соток земли сельских поселений. Мне предлагают сделать межевание за свой счёт. Затем районная администрация закажет оценку земли и выставит её на аукцион. Только после участия в аукционе я смогу её выкупить. Вопрос - если на аукционе земля достанется не мне, то кто должен возместить расходы по межеванию? И должна ли я вообще делать межевание за свой счёт в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я дождусь ответа или нет?