Как встать в качестве нуждающегося в жилом помещении после отказа суда - документы и процедура

• г. Москва

С 18 лет уехал из родного города. Пять лет не был - учился и работал в Москве без регистрации Выписался - хотел прописаться в Бронницах, но не смог А заново прописаться не смог отказ суда. Куда мне обратиться чтоб встать в качестве нуждающегося в жилом помещении - нужны ли какие-то документы или просто заявление.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться вы можете только в администрацию муниципального образования, где будете зарегистрированы. Без регистрации на учет вас не поставят.

Тоесть обратиться я могу после получения постоянной или временной прописки

Только при наличии постоянной прописки.