Как разделить дом который строился и на мои деньги?

• г. Всеволожск

Прожили с мужем в браке 10 лет и месяц назад развелись. У нас есть дочь. За время совместного проживания построили дом на земельном участке (рядом со старым домиком). соответственно все деньги шли на строительство дома. Но все имущество (квартира, домик и участок земли в собственности у свекрови). при разводе мы с ребенком остались ни с чем. есть ли выход из этой ситуации? Как разделить дом который строился и на мои деньги?

С уважением, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, в соответствии с СК РФ, Вы можетеподать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества в период брака.