Вступил в силу 29.12.2008 г., сейчас 09.02.2009 г. от СК Компаньон ни слуха, ни духа.

• г. Санкт-Петербург

Решение суда о выплате 20 000 т. р.в мою пользу. Вступил в силу 29.12.2008 г., сейчас 09.02.2009 г. от СК Компаньон ни слуха, ни духа. Каковы сроки выплат после решения суда? И как лучше поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить в суде Решение, подписанное судьей и Исполнительный лист на сумму взыскания и с этими документами обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения должника (ответчика).

Но Вам нужно учитывать, что решение суда могло быть обжаловано и поэтому не вступить в законную силу.