В период брака была приобретена 4-х комнатная квартира, которая приватизирована на мужа.

• г. Воскресенск

Я в разводе 2 года. В период брака была приобретена 4-х комнатная квартира, которая приватизирована на мужа. Могу ли я подать на раздел этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Квартира приобретена или приватизирована? Это разные вещи. Участвовали ли вы в приватизации или нет. Это имеет существенное значения для ответа на ваш вопрос.