Как будет рассчитана стоимость проданной квартиры при получении сертификата программы СЕВЕР НА ЮГ, если участник взял ипотечный кредит?

• г. Енисейск

Являюсь участником программы СЕВЕР НА ЮГ.Я на пенсии, взяла кредит ипотечный, купила квартиру в северном же районе, но благоустроенную, не смогла платить и продала квартиру, прописана в ней не была. При получении сертификата высчитают стоимость проданной квартиры? Я ЖЕ БРАЛА КРЕДИТ! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! высчитывать не должны - это не законно.

Добрый день! Вычет по указанным основаниям не последует