Последствия при сдаче паспорта на печать при просроченной миграционной карте и положительном решении по РВП

• г. Симферополь

Просрочена миграционная карта но есть положительное решение по РВП. Какими будут последствия при сдаче паспорта на печать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут отказать в РВП, нужно срочно продлевать МК.