Возможно ли получить медицинскую справку для продления водительских прав в г. Краснодаре, если прописан в г. Хабаровске?

• г. Краснодар

Я прописан в г. Хабаровске. Но живу и работаю в Краснодаре. Пришло время продлить водительские права. Могу ли я получить медицинскую справку в г. Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете, без проблем получить медицинскую справку в г. Краснодаре