Куда можно обратиться, чтоб узнать почему присылают только одну квитанцию на две квартиры?

• г. Москва

Куда можно обратиться, чтоб узнать почему присылают только одну квитанцию на две квартиры? Лицевой счет у нас на две квартиры один. И договор соц. найма тоже один на две квартиры. Квартиры и семьи разные. Какие документы нужно собрать и куда отнести?

Ответы на вопрос (2):

Ордер у Вас тоже один на две квартиры? Что написано в ордере?

Вы же сами пишете - лицевой счёт на 2 кв-ры один... что ж тут удивляться, всё правильно