Как прекратить вымогательство коллекторов после сбоя в банке и ошибочных штрафных санкций?

• г. Ярославль

Вопрос такой: из-за сбоя в банке насчитали штрафные санкции на уже выплаченный кредит, доказать свою правоту в банке не удалось - дело передано коллекторам. Коллекторы звонят каждые полчаса и шлют угрожающие СМС, меня никто не слушает. Как прекратит это вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь по этим угрозам.