Действия мамы для предотвращения увольнения тренера после травмы сына на тренировке

• г. Челябинск

Сын 10 лет получил травму, открытый перелом руки со смещением, во время перерыва между тренировками. Т.е. он и несколько еще мальчишков самостоятельно без тренера зашли в зал и начали прыгать на батуте. Я, как мама, претензий к школе и тренеру не имею, но директор школы настаивает на наказании тренера в плоть до увольнения. Что необходимо мне сделать, чтобы не допустить увольнение тренера?

Ответы на вопрос (1):

На вас же не лежит обязанность строго следовать тому что от вас требует директор Поэтому достаточно вашего твердого НЕТ в написании жалобы которая будет служить основанием для наказания тренера