Возможно ли оплатить установку подъездной двери средствами текущего ремонта дома? Как правильно оформить заявку в УК?

• г. Уссурийск

Установка подъездной двери (с домофоном) оплату произвести со счета текущего ремонта дома, возможно это или нет? Как грамотно оформить заявку в УК.

Ответы на вопрос (1):

По сути - нет. Приобретение и замена имущества - не является ремонтом. Работы по установке имущества - теоретически могут быть так оплачены.