Нарушение договора найма квартиры - права и обязанности сторон и вопросы возврата оплаты

• г. Санкт-Петербург

Мы подписали договор найма квартиры с 2 людьми, но по факту уже на следующий день заселилось 3 человека и в квартире ужасный беспорядок. Поговорим они решили съехать, а после подписания договора прошло всего 4 дня. В договоре есть пункт который говорит что при нарушении договора высиление в течении трех дней. И вот напрашивается вопрос, они сами приняли решение сьехать и нужно ли им возвращать деньги за оплаченный месяц, понятно что залоговый депозит выплачиваем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором.

А на каких условиях заключен ваш договор? Какие штрафы предусмотрены для случая досрочного расторжения договора по инициативе нанимателей? Читайте ваш договор, все ответы там.