Возможно ли вернуть страховку Хоум кредит банка, оформленный при получении потребительского кредита.

• г. Атасу

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу статьи 958 Гражданского кодекса РФ вы вправе отказаться от договора страхования в любое время.

При досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия НЕ подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Так что, читайте внимательно договор!!!