Как оформить собственность на участок земли в доме с двумя хозяевами, если администрация отказывается приватизировать его

• г. Ишимбай

Живём в доме на 2 хозяина, дом считается квартирой. Есть участок земли. Как оформить собственность на землю. В приватизации администрация отказала.

Ответы на вопрос (1):

Отказ чем мотивирован, есть на руках? Если есть - предоставьте для ознакомления.