Муж получил тяжелую травму на работе? Что мы можем потребовать с предприятия? И можем ли мы высудить за моральный ущерб?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если есть акт о несчастном случае , тогда можете взыскать утраченный заработок, компенсацию за моральный вред . Если будет утрата нетрудоспособности получит выплаты из ФСС.Есть опыт в таких делах обращайтесь.