Когда нужно сдавать документы на гражданство на общих основаниях в Узбекистане - президент не подписывает документы

• г. Липецк

Я гражданка Узбекистана. Живу в Липецке. Пенсионерка. Имею свое жилье. Вид на жительство уже 4 года. Пошла спросить когда нужно сдавать документы на гражданство на общих основаниях, мне сказа ли что президент сейчас не подписывает документы на гражданство на общих основаниях. Что делать? В упрощенном порядке также не принимают документы, т.к. президент Узбекистана не подписывает отказы от гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! документы подписываются на гражданство на общих основаниях, вам неверно подсказали.