Недовольный клиент обращается с претензией к ЕРЦ - как получить компетентную консультацию и добиться возврата завышенных платежей

• г. Екатеринбург

Евгений Владимирович! Считаю что ЕРЦ делает не верные расчеты и завышает суммы! Где могут правильно рассчитать и как привлечь к ответственности ЕРЦ, взыскав переплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вашу управляющую компанию- там имеются все нормативы по оплате любых коммунальных услуг и сможете лично проверить правильность

Здравствуйте!

Рассчитать квитанцию за коммунальные услуги Вы можете сами. Тарифы находятся в открытом доступе.

Если для Вас это сложно обратитесь к бухгалтеру, математику, юристу и т.п.

В случае, если ЕРЦ безосновательно завышает Вам суммы в квитанциях можете обратиться в суд.