Возврат долевого строительства - возможно ли вернуть всю сумму или придется потерять 10% от стоимости квартиры?

• г. Москва

Моя дочь купила объект долевого строительства у застройщика. В договоре прописано, что при возврате квартиры застройщику она теряет 10% от стоимости квартиры. Сдача квартиры в 1 квартале 2016 г. Сейчас квартиру хотим вернуть. Возможно вернуть всю сумму или 10% мы потеряем. Можно вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 10% вы потеряете (ст.421 ГК РФ)