В ноябре 2008 г. налоговая выставила требование о доплате налога за 2006 г. на основании сведений БТИ.

• г. Канск

В 2006 г приобрела магазин. С 2007 г. являюсь предпринимателем, сдаю в аренду. В ноябре 2008 г. налоговая выставила требование о доплате налога за 2006 г. на основании сведений БТИ. Правомерно ли сделана переоценка здания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы разобраться, явившись в налоговый орган, не пытались? Откуда нам знать о ставках налога на имущество в г. Канске?