Служба изыскания требует в 2 раза большую сумму долга после увольнения - что делать?

• г. Москва

Я взял кридит 150 тыс, заплатил почти половину, потом меня уволили, сейчас прошло пол года я плачу по возможности, 5-10 тыс, мне звонит служба изыскания и говорят вы должны 300 тыс, что за беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь запросите выписку из лицевого счета. чтобы можно было понять движение денег.

Здравствуйте! Возможно банк нарушает статью 319 ГК РФ и поэтому такой большой долг. Нужно смотреть кредитный договор. Что за банк? когда брали кредит?