Является ли уход за бабушкой доходом по законодательству?

• г. Бийск

Скажите пожайлуста? Является ли доходом если ухаживаешь за бабушкой? Муж у меня алименты выплачивает, но суд пристав ращяснила что это не является доходом, и назвала статью 1967 года, точно не помню. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не является

Это не является доходом согласно

Постановлению Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841

"О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых

производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

С изменениями и дополнениями от:

20 мая 1998 г., 8 августа 2003 г., 6 февраля 2004 г., 14 июля, 15 августа 2008 г., 17 января 2013 г., 9 апреля 2015 г.