Что делать, если сосед обвиняет в затоплении его квартиры через канализационную трубу?

• г. Омск

Сосед этажом ниже утверждает, что я постоянно его затапливаю по канализационной трубе. Я вскрыла свой стояк и сантехник посмотрел, что у меня затопления квартиры этажом выше нет. Как поступать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было представителей управляющей компании вызывать, акт соответствующий составлять, что затопление не по Вашей вине. Вызывайте хотя-бы сейчас...