Можно предложить следующий заголовок - Собственник квартиры желает заменить стальные стояки на пластиковые трубы - нужно ли соседям пропустить рабочих?

• г. Орёл

Собственник квартиры, по своей инициативе, хочет поменять стальные стояки отопления и водоснабжения на пластиковые трубы. Указанное оборудование не признано аварийным. Обязаны или нет собственники квартир этажом выше и ниже предоставить доступ в свои квартиры для проведения работ по стыковке труб стояков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны