Как решить проблему отказа в восстановлении в органы после длительного периода отсутствия работы

• г. Симферополь

У моего мужа 10 лет назад была язва желудка, он работая в органах МВД, был на больничном по данной болезни (вылечившись он больше ею не болел, и успешно после болезни еще 8 лет проработал). В силу сложившихся обстоятельств, он год не работал, уволился по собственному желанию, с замечательным послужным списком. А теперь вот решил восстановиться в органы, но ВВК отказало, ссылаясь на болезнь 10-летней давности. Есть ли пути решения данной проблемы? В какие двери стучаться? Как доказать, что ты годен, и способен служить на благо Родины?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением..

Глава 16. РАССМОТРЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЛУЖЕБНЫХ СПОРОВ

www.consultant.ru