Невыплата премии за апрель и май 2015 года - как решить ситуацию?

• г. Феодосия

Я Александра Григорьевна, работала в МИНФС №4 по Республике Крым уволилась 28 мая 2015 г. за апрель и май не выплатили премию сказали что нет финансирования на премию. Сказали что как будет премия то выплатят. Позвонила сегодня в бухгалтерию, сегодня у них день з/п и есть премия за апрель и май а мне не начислили. Сказали что я просто дарю её что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Здравствуйте! Необходимо знать Положение об оплате труда,чтобы правильно ответить на Ваш вопрос.Как правило,премия не выплачивается,если сотрудник увольняется.