Влияет ли регистрация на повышение квартплаты и налога за свет при съеме квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем квартиру, и на данный момент делаем регистрацию в этой квартире. Регистрация делается на мужа и на дочь, временная на год. В этом случае будет ли кварплата и налог за свет повышаться? Если собственник один прописан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть счетчики на воду и газ, тогда не повлияет, единственный придется платить за "мусор", на налог тоже не влияет.