Оспаривание протокола о нарушении правил светофора при проезде на запрещающий сигнал с одним пассажиром

• г. Северодвинск

Трогался со светофора и проехал его якобы на желтый свет то есть запрещающий сигнал выписали штраф на 1000 рублей под протоколом подписался согласен (так как торопился не было время спорить) инспектор был один у меня в машине был пассажир можно ли оспорить этот протокол?!

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в суде