ДТП с тяжелыми последствиями - Какие документы необходимо собрать для представления в суд

• г. Нижний Новгород

В сентябре 2014 года я совершила дтп, не справилась с управлением совершила наезд на отбойник затем вылетела на обочину со мой было три человека. Я и моя тетушка получили средней тяжести повреждения мой сын и сестра легкие какие нужно собрать документы для предоставления в суд с уважением татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Цели обращения в суд сообщите, пожалуйста.

В какой суд? Кто на Вас в него подал? Уголовное дело по ст. 264 УК РФ наступает в случае причинения тяжкого вреда здоровью.