Возможна ли приватизация земельного участка вблизи населенного пункта без садового товарищества и при наличии участка, подконтрольного водному хозяйству?

• г. Уфа

Можно ли приватизировать земельный участок, находящийся вблизи населенного пункта если у нас нет садового товарищества и если часть земли находится в ведении водного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Ещё и в ведении третьего лица.. Вообщем, нужно разбираться очно, детально, и документально.