Возможно ли продать ветхое жилье, полученное взамен в рамках программы обмена, если в выписке с рег. Палаты оно до сих пор на нас и без обременений?

• г. Невинномысск

Дали квартиру взамен ветхого жилья, администрация предоставила, можно ли продать это ветхое жилье теперь нам? В выписке с рег. Палаты уже как 1,5 года она до сих пор на нас и без какого либо обременения.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать.