Необходимо ли получить согласие соседей-владельцев для сдачи комнаты в моей квартире в г. Люберцы?

• г. Люберцы

У меня в г.Люберцы в собственности комната в 2 хкомнатной квартире. Хочу её сдавать. Моя доля в квартире более 50% (если это имеет значение). Обязательно ли брать разрешение у соседей-владельцев второй комнаты.

Ответы на вопрос (2):

Да. потому что комната не выделена (ст.247 ГК РФ_

Не разрешение, а согласие на сдачу комнаты внаем -