Неисполнение договора на изготовление мебели под заказ - что делать, когда уже прошел срок поставки и не получили ни мебель, ни возврат аванса?

• г. Одинцово

Заключили договор на изготовление мебели под заказ. Внесли аванас (на руках договор и приходный ордер). Срок поставки мебели-8 февраля 2015 г. Сегодня уже 30.06.2015. ни мебели ни возврата аванса. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! пишите претензию на возврат денег и поьом заявление в суд о защите прав потребителей. Удачи вам

Здравствуйте. Обращаться в суд расторгайте договор и возвращайте деньги плюс штраф, неустойку и судебные издержки.