Производитель мебели нарушил сроки договора - как найти выход из ситуации и возможность получения неустойки

• г. Вологда

От Виктора.

Составлен договор с производителем мебели на изготовление комплекта мебели.

На сегодняшний день:

- Сроки изготовления мебели согласно договору просрочены. Работы должны закончить в течении 35 рабочих дней после предоплаты.

- При просроченных сроках работы выполнены лишь на 10 процентов

- Я лично трижды общался с руководителями производсва (дважды на повышенных тонах голомом-матом). После моего общения работы не продвигаются.

Вопрос:

1) Какие должны быть мои следующие шаги, чтобы работы были сдвинуты с мертвой точки

2) Могу ли я потребовать с предприятия выплату неустойки за просроченные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Ваш следующий шаг - обращение к адвокату