Могу ли я уйти в декрет раньше и по каким показаниям, работая замом в магазине и ожидая третьего ребёнка, после двух кесаревых секций?

• г. Уфа

У меня двое детей, оба рождены через кесарево. Сейчас я беременна третьим ребёнком, работаю в магазине замом, целый день на ногах, очень устаю, можно ли уйти раньше в декрет и по каким показаниям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск по БиР в 30 недель.Имеете право воспользоваться очередным оплачиваемым отпуском непосредственно перед ним согласно ст.260 ТК РФ.