Запись разговора с коллекторским бюро - правила и руководство по действиям

• г. Ужур

Здравствует. Мне звонят с первого коллекторного бюро и сообщают о за должности перед Хоум кредит банком. И что они его перекупили. Могу ли я вести запись нашего с ними разговора по телефону. И какой статьёй если что руководствоваться и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый день!

С ними разговаривать вообще нет смысла. Сразу говорите, чтобы обращались в суд и кладите трубку.

Всего доброго,