Проблемы с кредитом на ювелирное украшение за границей - как справиться с переплатой в КредиЕвропаБанке?

• г. Москва

Брала за границей кредит на ювелирное украшение в КредиЕвропаБанк. Сумма кредита - 16420 за украшение + 1400 страхование, которое сказали можно отменить. Сказали, что льготный срок 3 месяца - без процентов. Хотя в договоре они были прописаны, я спросила про них перед тем как подписывать, сотрудник банка меня заверил, что на это не стоит обращать внимания и льготы на 3 мес будут. В итоге переплата идет порядка 1600 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов, ответить невозможно. Есть вероятность того, что переплат будет больше, чем ожидаете. Нужно смотреть условия договора, ст.421 ГК РФ