Может ли быть назначен штраф за все три случая по 30000 после возбуждения исполнительного производства?

• г. Уфа

Сын был остановлен в нетрезвом виде за рулем 3 раза. Назначили 30000 штрафа и 1.5 года лишения прав. Штраф оплатили. Через год пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Могут назначить штрафы за все 3 случая по 30000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы оплатили штраф- то приставы не должны были возбуждать исполнительное производство. Обратитесь к ним и уточните сумму штрафа.