Возможно ли удо если не выплачен моральный ущерб

• г. Тамбов

А возможно ли освобождение по ст.105 по УДО если моральный ущерб не выплачен.

Ответы на вопрос (2):

Положениями ст. 79 Уголовного кодекса РФ установлено, что лицо, отбывающее лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда.