Может ли племянник с долгом перед банком лететь на самолете из Москвы в Анапу?

• г. Москва

У меня у племянника долг перед банком в 400 тыс, может ли он лететь на самолете с Москвы до Анапы или запретят? Он его не платит года два.

Ответы на вопрос (2):

Может свободно передвигаться по стране, даже если в отношении его возбуждено исполнительное производство

по внутренним рейсам может перемещаться без проблем.