Возможность ссылаться на изменение сторонами договора и отсутствие его юридической силы

• г. Уфа

Если стороны ге согласятся на изменение, то на что я могу в данном случае ссылатся, и раз договор не заверен юристом то и законную силу не имеет, это так?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш вопрос задан, в продолжение предыдущего вопроса, то корректно будет обратиться к юристу, ответившему вам, на личную консультацию. Так как вы задаете вопросы-это некорректно, и отвечать никто не будет.