Права и возможности клиента при неактивированной банковской карты и отказе в предоставлении выписки по счету.

• г. Уфа

На каком основании я могу просить суд расторгнуть кредитный договор и закрыть счет, если я банковскую карту не активировал (обратно ее принимать отказываются), соответственно денежными средствами не пользовался и о наличии их на счете не знаю, т.к. выписку по счету мне предоставлять категорически отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнуть можно. Пишите мне личное сообщение. Обратитесь ко мне на консультацию.