Как написать отказ от получения дубликата судебного приказа о взыскании алиментов?

• г. Санкт-Петербург

По какой форме можно написать ОТКАЗ от получения дубликата судбеного приказа о взыскании алиментов? (делали запрос на его получение, но нашелся оригинал в мирвом суде и просят теперь написать отказ, чтобы выслать оригинал) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Мировой суд, в свободной форме. Вам подскажут как

Даже, если Вы получите еще одну копию, то Вы этим самым закон не нарушите.