Как составить приказ для включения курьера, не являющегося сотрудником, в доверенность для передачи документов в банк?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Для того, что бы отнести некие документы в банк, в доверенности необходимо указывать приказ и приёме на работу (назначении на должность). Какую форму приказа необходимо создать, что бы можно было вписать в неё курьера не являющегося сотрудником организации?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ - это локальный документ организации, он составляется в вольной форме. Еще есть приказ о приеме на работу - он заполняется по форме Т-1.

Я думаю юридически достаточно иметь доверенность от фирмы - это все.

Помня о том, что в банках работают зомбированные дураки - это Вам стоит тогда лучше именно у Вашего банка спросить. Там специалисты работают как правило очень ужасные (не считая топ менеджеров естественно, хотя и там навалом)