Конфликт страховых - что делать, если моя страховая предлагает мне возместить ущерб, несмотря на полное восстановление автомобиля потерпевшего

• г. Минеральные Воды

Я виновник дтп. У меня Осаго, а у потерпевшего Каско. Моя страховая по всей видимости выплатила его страховой 120000 руб машина потерпевшего полностью восстановлена он ко мне претензий не имеет. А вот его СК Росгосстрах прислала мне предложение о возмещении ущерба, чтобы я им выплатил 66000, т.к. на ремонт ушло 186000. Что я должен делать в данной ситуации? Язнаю гдеон делал машину может быть поехать узнать у ремонтников фактическую сумму ремонта. Подскажите как выкрутиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте узнать в страховой. Если не скажут, пусть подают в суд. А в суде сможете ознакомиться со всеми материалами дела.