Как получить справку о северном стаже от московской фирмы, в которой работал вахтовым методом в ЯНАО

• г. Ейск

Работал в Московской фирме вахтовым методом в ЯНАО 3 года. Зарплату получал в конверте. Возможно ли получение от них справки о северном стаже? Пока они мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке, установить факт трудовой деятельности в данной организации