Спорный расторжение договора купли-продажи квартиры при продаже в состоянии запоя - возможно ли судебное обращение и возврат денег?

• г. Ульяновск

Продал квартиру находясь в состоянии запоя может-ли это служить основанием для суда при расторжении договора купли-продажи, с возвратом денег?

Ответы на вопрос (1):

признание сделки недействительной возможно только в судебном порядке

оценить судебную перспективу, не зная обстоятельств дела, невозможно