Проблемы с гарантийным ремонтом - отсутствие чека и отметок в гарантийном талоне после полугода использования телевизора из Эльдорадо

• г. Муром

Купили телевизор в магазине Эльдорадо, через 6 месяцев работы телевизор сломался. Чек найти не можем и в гарантийном талоне ни чего не отмечено. Могут ли нам отказать в гарантийном ремонте?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не отказали нужно составить письменное требование на основе норм ЗоЗПП.