Незаконное удержание заработной платы за коммунальные услуги - что делать, если меня судят без предупреждения

• г. Гремячинск

Без меня меня судили, из заработной платы по судебному приказу удержали за коммунальные услуги за квартиру, которая была продана в 2013 году, долгов на тот момент не было, куда обратится, в судменя не вызывали с приказом не ознокамливали.

Ответы на вопрос (1):

В течении 7 дней после того,как получили копию суд. приказа обращаться в суд, вынесший приказ с заявлением об отмене заочного решения суда. Дату получения копии нужно доказать. Пишите заявление приставу об ознакомлении с исполнительными производством и на него опирайтесь - только тогда, в 1 раз увидели!!