Как защитить свое имущество при разводе и сохранить машину и мотоцикл

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста! В браке с женой была куплена квартира (поделела в равных частях на каждого из членов семьи: мы и двое детей). так же в браке я на свои средства купл машину и мотоцикл, денег мне она не давала. Сейчас вместе мы не живем, она подала на раздел имущества, а именно машины и мотоцикла. Что делать и как быть? Я ушел и квартиру оставилей, выписываться оттуда я не хочу, т.кю мы живем в закрытом городе и не имея прописки, сразу выводят из зоны города. Я не хочу делить машину и мотоцикл, ее там денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Нажитое в браке имущество делится поровну между супругами, воспрепятствовать этому вы не сможете

Либо доказывайте в суде, что в покупку этого имущества вкладывали только свои личные деньги